Орден Феникса
Добро пожаловать в клуб "Орден Феникса"!
Обязательно войдите в тему "Информация для новичков", чтобы узнать как правильно пользоваться сайтом.
Мы будем рады видеть вас в числе учеников.

Join the forum, it's quick and easy

Орден Феникса
Добро пожаловать в клуб "Орден Феникса"!
Обязательно войдите в тему "Информация для новичков", чтобы узнать как правильно пользоваться сайтом.
Мы будем рады видеть вас в числе учеников.
Орден Феникса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» история "ордена Феникса"
Лекция 8. Дневники и мемуарная литература EmptyПн Авг 23, 2010 6:10 pm автор Ирма Пинс

» синквейны
Лекция 8. Дневники и мемуарная литература EmptyЧт Авг 12, 2010 8:07 pm автор Ирма Пинс

» Эссе
Лекция 8. Дневники и мемуарная литература EmptyЧт Авг 12, 2010 8:05 pm автор Ирма Пинс

» Стихи
Лекция 8. Дневники и мемуарная литература EmptyЧт Авг 12, 2010 8:02 pm автор Ирма Пинс

» Инфа об "Ордене"
Лекция 8. Дневники и мемуарная литература EmptyЧт Авг 12, 2010 6:25 pm автор Ирма Пинс

» Введение. Жанры.
Лекция 8. Дневники и мемуарная литература EmptyЧт Авг 12, 2010 6:10 pm автор Ирма Пинс

» Удивительный мир
Лекция 8. Дневники и мемуарная литература EmptyЧт Авг 12, 2010 5:56 pm автор Ирма Пинс

» Эссе "Вопреки народной мудрости"
Лекция 8. Дневники и мемуарная литература EmptyВт Июн 01, 2010 7:01 pm автор Ирма Пинс

» Новелла или рассказ
Лекция 8. Дневники и мемуарная литература EmptyВт Июн 01, 2010 6:56 pm автор Ирма Пинс

Партнеры
Создать форум


Лекция 8. Дневники и мемуарная литература

Перейти вниз

Лекция 8. Дневники и мемуарная литература Empty Лекция 8. Дневники и мемуарная литература

Сообщение автор Беллатрикс Блэк Сб Мар 27, 2010 6:08 pm

Воскресенье, 21 февраля
Привет!
День прошел хорошо, несмотря на уборку и дома, и у бабушки. Встала поздно, убралась и занималась Китей – моей прекрасной кошечкой. Ее гардероб стал богаче на две модные юбочки. Раза три звонила Гузеля и звала в Ледовку. Я отказалась. Сразу же вспомнился мой первый поход, он же кстати был и последним. Как я не убилась сама и не покалечила людей – до сих пор удивляюсь. Вечером пересмотрела «Новолуние», поболтала с Женей и начала делать презентацию про Китю для урока литры. Еще написала сочинение – рассказ о собаке. Такой жалостливый получился. Ну все, баю-бай.


Понедельник, 22 февраля
Гутен морген!
Так надеялась, что не пойдем в школу, но ОБЛОМ. Первая утром была информатика , и я сразу же отличилась. В фотошопе я зашла куда-то, сама не знаю куда, и теперь на этом компе ни одна программа не работает. Зато моя команда на баскетболе победила! Есть в жизни радости! На алгебре была проверочная, не очень сложная. Перед третьим уроком Дима с Темирланом до меня докопались. Ну я их слегка поцарапала для профилактики. С Женей вообще весь урок потом прикалывались, хоть и за первой партой сидим. У Насти кто-то сережку спер. Ну вернее она ее оставила по ошибке, вернулась - а уже тю-тю. На лит-ре оценили мой рассказ про песика. Но презентацию доделать не успела. К следующему уроку сделаю.
В художке было всего пять человек. «Весело». Мы опять балдели. Музыкой обменялись. Настя такую ерунду слушает! Ее моя Анна Герман тоже не вдохновила. Опытным путем мы выяснили, что Женя лучше всех косит глаза. Причем без помощи пальца! Дома долго делала уроки из-за карты по географии. Зачем вообще она нужна?
Вечером вместе с мамой и Китюшей смотрела «Достояние Республики». В финал опять ерунда одна вышла. Лягу опять поздно.
Спокойной ночи!


Вторник, 23 февраля
Салют!
Сегодня скучновато было. Уроки так долго тянулись. Урожайный день на оценки. Три пятерки, трюльник по географии (и это за мою чудеснейшую карту!!!) и «2» по поведению. Хорошо, что у нас не ставят по нему оценки ни в дневник, ни в журнал – так попугали, и все. После уроков в Интернете лазила. Картинки скачивала, но мало – скорость черепашья. Вечером от нечего делать изобретала новые виды мороженого. Некоторые из них даже были съедобными. После этого эксперимента я осталась жива. Еще дрессировала кошку. Теперь Китя практически умеет делать кувырок назад. Она уже не упирается лапками, как это было на наших первых тренировках, но все еще недовольно мяукает – не хочет в Книгу рекордов Гиннеса.
Пока!


Среда, 24 февраля
Бонжур! Сегодня было только три урока. Но так повезло только девочкам, а у пацанов было шесть. Это потому, что мы умницы и красавицы!!! Ну и еще трудовичка уехала куда-то. Бедняги Настя с Анжелой тоже должны остаться до конца, из-за того, что они дежурят. Я решила провести время с пользой и вновь полезла в Интернет. Домой попала все равно раньше двух. По геометрии 7 задач задали!
В художке на большом формате рисовали. Так неудобно, мольберт-то маленький, и сложно, потому что семь фигур и еще драпировки всякие. Еще до художки заходила с Женей в библиотеку. Там ничего нового – цирк не показывают, мороженым не угощают – сплошные книжки кругом. Взяли кое-что почитать, да ушли.
Гуд бай!

Четверг, 25 февраля
Салам алейкум! Опять сокращенный день был. Зато две физики, и литературы не было. Зря только «Бежин луг» читала (хорошо хоть не полностью). Начинаю делать плакат маме на день рождения. Хочу еще сделать коллаж из фоток. Но мама обычно не одобряет мои эксперименты. Женя делает своей маме на 8-е вышивку, а Настя цветок из проволоки. Вновь ходила в библиотеку, скачала старые темы по кружку и фотки. У всех без исключения красные глаза.
Дома стала исправлять, еще хуже стало. Теперь глаза не красные, а белые. Ладно, аревуар! Буду плакат дорисовывать.
Беллатрикс Блэк
Беллатрикс Блэк
Волшебница

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

https://ordenfeniksa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения