Орден Феникса
Добро пожаловать в клуб "Орден Феникса"!
Обязательно войдите в тему "Информация для новичков", чтобы узнать как правильно пользоваться сайтом.
Мы будем рады видеть вас в числе учеников.

Join the forum, it's quick and easy

Орден Феникса
Добро пожаловать в клуб "Орден Феникса"!
Обязательно войдите в тему "Информация для новичков", чтобы узнать как правильно пользоваться сайтом.
Мы будем рады видеть вас в числе учеников.
Орден Феникса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» история "ордена Феникса"
Эссе                          EmptyПн Авг 23, 2010 6:10 pm автор Ирма Пинс

» синквейны
Эссе                          EmptyЧт Авг 12, 2010 8:07 pm автор Ирма Пинс

» Эссе
Эссе                          EmptyЧт Авг 12, 2010 8:05 pm автор Ирма Пинс

» Стихи
Эссе                          EmptyЧт Авг 12, 2010 8:02 pm автор Ирма Пинс

» Инфа об "Ордене"
Эссе                          EmptyЧт Авг 12, 2010 6:25 pm автор Ирма Пинс

» Введение. Жанры.
Эссе                          EmptyЧт Авг 12, 2010 6:10 pm автор Ирма Пинс

» Удивительный мир
Эссе                          EmptyЧт Авг 12, 2010 5:56 pm автор Ирма Пинс

» Эссе "Вопреки народной мудрости"
Эссе                          EmptyВт Июн 01, 2010 7:01 pm автор Ирма Пинс

» Новелла или рассказ
Эссе                          EmptyВт Июн 01, 2010 6:56 pm автор Ирма Пинс

Партнеры
Создать форум


Эссе

Перейти вниз

Эссе                          Empty Эссе

Сообщение автор Ирма Пинс Чт Авг 12, 2010 8:05 pm

Вопреки приговору судьбы.

Если ты оборотень, для тебя не всё потерянно. Если сильно постараться, то ты сможешь противостоять судьбе. Не все оборотни становятся изгоями. Во всяком случае я не стал. Потому что я не отчаивался, точнее мне этого не давали. Я хочу, чтобы в будущем все оборотни могли вести нормальный образ жизни, жить как нормальный человек. Я желаю это моему Тедди. Хотя я и жил среди людей, но меня многие боялись, презирали и смотрели на меня с отвращением. Но были такие, которые верили в меня и любили. Это Дора, Дамблдор, мои замечательные друзья Джеймс, Лили, Сириус и... Питер. Они стали моими друзьями и не отвернулись от меня даже узнав обо мне правду. Они всегда были со мной. Мне было ужасно больно, когда я узнал о смерти Поттеров и Питера , о «предательстве » Сириуса. Я никак не мог в это поверить . Лишившись друзей, я чувствовал себя прескверно, но продолжал существовать. Я с трудом поверил , что Сириус предал Поттеров. Но я всё же поверил. Я отвернулся от друга , не поверил ему, хотя он никогда этого не делал. И даже теперь я продолжаю мучиться угрызениями совести, хотя Сириус и простил меня. Гарри, он очень похож на родителей. Он тоже доверяет мне. И Гермиона, и Рон. С каждым разом я находил всё больше и больше друзей. И среди них Дора. Она Замечательная, но я считал, что она достойна лучшего. И сейчас продолжаю так думать. Но она меня по- настоящему любит, и я её. Я признаю, что ужасно поступил с ней, когда узнал,что она беременна. Я испугался, что совершил ужасное. Ведь я оборотень. Будущее меня пугало, и я её бросил. Но Гарри вразумил меня. Огромное ему спасибо. Жаль, что последняя наша встреча закончилась так отвратительно. Теперь я ни за что не оставлю Дору и Тедди. Я обязан их защитить . Хотя я и оборотень, но я человек.
Ирма Пинс
Ирма Пинс
Волшебница

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения