Орден Феникса
Добро пожаловать в клуб "Орден Феникса"!
Обязательно войдите в тему "Информация для новичков", чтобы узнать как правильно пользоваться сайтом.
Мы будем рады видеть вас в числе учеников.

Join the forum, it's quick and easy

Орден Феникса
Добро пожаловать в клуб "Орден Феникса"!
Обязательно войдите в тему "Информация для новичков", чтобы узнать как правильно пользоваться сайтом.
Мы будем рады видеть вас в числе учеников.
Орден Феникса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» история "ордена Феникса"
Новелла или рассказ EmptyПн Авг 23, 2010 6:10 pm автор Ирма Пинс

» синквейны
Новелла или рассказ EmptyЧт Авг 12, 2010 8:07 pm автор Ирма Пинс

» Эссе
Новелла или рассказ EmptyЧт Авг 12, 2010 8:05 pm автор Ирма Пинс

» Стихи
Новелла или рассказ EmptyЧт Авг 12, 2010 8:02 pm автор Ирма Пинс

» Инфа об "Ордене"
Новелла или рассказ EmptyЧт Авг 12, 2010 6:25 pm автор Ирма Пинс

» Введение. Жанры.
Новелла или рассказ EmptyЧт Авг 12, 2010 6:10 pm автор Ирма Пинс

» Удивительный мир
Новелла или рассказ EmptyЧт Авг 12, 2010 5:56 pm автор Ирма Пинс

» Эссе "Вопреки народной мудрости"
Новелла или рассказ EmptyВт Июн 01, 2010 7:01 pm автор Ирма Пинс

» Новелла или рассказ
Новелла или рассказ EmptyВт Июн 01, 2010 6:56 pm автор Ирма Пинс

Партнеры
Создать форум


Новелла или рассказ

Перейти вниз

Новелла или рассказ Empty Новелла или рассказ

Сообщение автор Ирма Пинс Вт Июн 01, 2010 6:56 pm

Мировая игра.

У каждого есть своё мнение о том, какая игра лучшая. Кто- то, как «Молотобоец» Дин Томас и миллионы маглов считают футбол великой игрой. Некоторые, представьте себе, на первое место выдвигают эти бредовые плюй-камни! Ну нет, я себя ни к тем, ни к тем не причисляю. Сколько живу в Хогвартсе, квиддич для меня любимейшая игра.

Квиддич- игра миллионов! И не тех людей, мнящих себя настоящими фанатами, которые смотрят на двадцать двух бегающих людей, которые бегают за этим мячом, причём всего лишь одним!!! Эта игра настоящих магов. Эта игра заставляет трепетать сердца, она же заставляет их останавливаться. Недавно я разговаривал с Дайлисом (Дервентом, - прим. Невилла Долгопупса), и он мне рассказал, замечательный факт: большинство больных в больницу св. Мунго попадают именно после матчей по квиддичу! Например, после матча сборной Ирландии против сборной Греции, были заполнены более половины свободных больничных коек! Еще я люблю квиддич за красоту. Как сейчас помню последнюю игру англичан, как в ней блистал наш Оливер Вуд! Недавно Общество предложило создать сборную по квиддичу. Меня взяли вратарём. Гарри потом долго говорил мне, что вратарь - это тоже хорошая позиция, и только моя природная скромность не позволила мне стать капитаном.

И всё же я люблю эту игру всем сердцем, которого у меня, ха-ха, нет. Вот и всё, Невилл ты всё записал? Мне нужно ещё готовиться к матчу с привидениями замка Вольфенштейн из Германии, а то эти дёйчланд квиддич-банд уж очень сильны в атаке!


Записано со слов сэра Николаса де Мимси Дельфингтона, профессором травологии Неввилом Долгопупсом.
Ирма Пинс
Ирма Пинс
Волшебница

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения