Орден Феникса
Добро пожаловать в клуб "Орден Феникса"!
Обязательно войдите в тему "Информация для новичков", чтобы узнать как правильно пользоваться сайтом.
Мы будем рады видеть вас в числе учеников.

Join the forum, it's quick and easy

Орден Феникса
Добро пожаловать в клуб "Орден Феникса"!
Обязательно войдите в тему "Информация для новичков", чтобы узнать как правильно пользоваться сайтом.
Мы будем рады видеть вас в числе учеников.
Орден Феникса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» история "ордена Феникса"
Лекция 7. Эпистолярный жанр EmptyПн Авг 23, 2010 6:10 pm автор Ирма Пинс

» синквейны
Лекция 7. Эпистолярный жанр EmptyЧт Авг 12, 2010 8:07 pm автор Ирма Пинс

» Эссе
Лекция 7. Эпистолярный жанр EmptyЧт Авг 12, 2010 8:05 pm автор Ирма Пинс

» Стихи
Лекция 7. Эпистолярный жанр EmptyЧт Авг 12, 2010 8:02 pm автор Ирма Пинс

» Инфа об "Ордене"
Лекция 7. Эпистолярный жанр EmptyЧт Авг 12, 2010 6:25 pm автор Ирма Пинс

» Введение. Жанры.
Лекция 7. Эпистолярный жанр EmptyЧт Авг 12, 2010 6:10 pm автор Ирма Пинс

» Удивительный мир
Лекция 7. Эпистолярный жанр EmptyЧт Авг 12, 2010 5:56 pm автор Ирма Пинс

» Эссе "Вопреки народной мудрости"
Лекция 7. Эпистолярный жанр EmptyВт Июн 01, 2010 7:01 pm автор Ирма Пинс

» Новелла или рассказ
Лекция 7. Эпистолярный жанр EmptyВт Июн 01, 2010 6:56 pm автор Ирма Пинс

Партнеры
Создать форум


Лекция 7. Эпистолярный жанр

Перейти вниз

Лекция 7. Эпистолярный жанр Empty Лекция 7. Эпистолярный жанр

Сообщение автор Беллатрикс Блэк Сб Мар 27, 2010 6:00 pm

Гарри, здорово!
Это Хагрид. Я хотел тебя попросить приехать ко мне в гости со своими. А то Джеймс уже подрос, Альбус тоже не маленький, а Лили я вообще не видел. Заодно познакомятся с моими ребятишками.
Мы купили дом во Франции, живём отдельно от всех. Мы с Олимпией среди маглов выделяемся, среди магов тоже. Школу она оставила, полностью отдалась хозяйству. Я тоже весь в домашнем хозяйстве. Мои тыквы просто нарасхват, не успеваю растить. Жошуа уже вовсю болтает, не ожидал от него. Так приятно, я научил. Олимпия занята всё Валери, она же у нас танцует. А я не знаю, хватит ли мне денег на ремонт сцены после очередной репетиции.
Чарли и Микки совсем не обращают внимание на родственников: запираются в комнате и сами играют, очень замкнутые.
К Олимпии приезжают иногда ученики. Была Флёр недавно с Биллом. Их Мари-Виктуар совсем большая. Скажу по секрету(они мне тоже по секрету сказали), она за Теда замуж собирается. Скоро всем объявят. Вот такие пироги.
Кстати, о пирогах. Какие пироги печёт Олимпия, пальчики оближешь! Даже Молли с ней не сравнится. Приезжай, попробуешь.
Я, по-моему, поправился. Борода у меня ещё больше отросла, но благоверная всё просит её остричь.
Да, Грохх завёл себе подружку. У нас тут в горах живут несколько великанш. Знаешь, для этой расы довольно симпатичная. И, кажется, Грохх уже выполнил свой супружеский долг, уж слишком она потолстела. Думаю, скоро свадьба. Грохх учит её английскому, всё не нарадуюсь на своего братца. А ведь я его всему научил.
Ну, ладно, как вы там? Я слышал, Молли с Джинни поссорились, ты хоть скажи почему.
Ой, всё, Гарри, не могу больше писать, Олимпия требует помощи. Только обязательно ответь, сможешь приехать или нет, не забудь.
Хагрид. 27.07.2020.
Беллатрикс Блэк
Беллатрикс Блэк
Волшебница

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 28
Откуда : Костанай

https://ordenfeniksa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения