Орден Феникса
Добро пожаловать в клуб "Орден Феникса"!
Обязательно войдите в тему "Информация для новичков", чтобы узнать как правильно пользоваться сайтом.
Мы будем рады видеть вас в числе учеников.

Join the forum, it's quick and easy

Орден Феникса
Добро пожаловать в клуб "Орден Феникса"!
Обязательно войдите в тему "Информация для новичков", чтобы узнать как правильно пользоваться сайтом.
Мы будем рады видеть вас в числе учеников.
Орден Феникса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» история "ордена Феникса"
Дневник или немного о личном.._) EmptyПн Авг 23, 2010 6:10 pm автор Ирма Пинс

» синквейны
Дневник или немного о личном.._) EmptyЧт Авг 12, 2010 8:07 pm автор Ирма Пинс

» Эссе
Дневник или немного о личном.._) EmptyЧт Авг 12, 2010 8:05 pm автор Ирма Пинс

» Стихи
Дневник или немного о личном.._) EmptyЧт Авг 12, 2010 8:02 pm автор Ирма Пинс

» Инфа об "Ордене"
Дневник или немного о личном.._) EmptyЧт Авг 12, 2010 6:25 pm автор Ирма Пинс

» Введение. Жанры.
Дневник или немного о личном.._) EmptyЧт Авг 12, 2010 6:10 pm автор Ирма Пинс

» Удивительный мир
Дневник или немного о личном.._) EmptyЧт Авг 12, 2010 5:56 pm автор Ирма Пинс

» Эссе "Вопреки народной мудрости"
Дневник или немного о личном.._) EmptyВт Июн 01, 2010 7:01 pm автор Ирма Пинс

» Новелла или рассказ
Дневник или немного о личном.._) EmptyВт Июн 01, 2010 6:56 pm автор Ирма Пинс

Партнеры
Создать форум


Дневник или немного о личном.._)

Перейти вниз

Дневник или немного о личном.._) Empty Дневник или немного о личном.._)

Сообщение автор Ирма Пинс Вт Июн 01, 2010 6:29 pm

Дневник...
20 марта 07:00
Проснулся, понял, хех, последний день самой длинной четверти. Всего два урока (география и физкультура) и классный час. Подумал: «Да ну географию, лучше отосплюсь». И лег спать дальше....
08:40
Проснулся, понял, хех, проспал и второй урок... Ладно, пойду н классный час. Подумал, оделся, взял пакет с баурсаками, и пошел, по дороге придумывал речь про Наурыз , которую надо было сочинить еще два дня назад...
09:20
...Зашел в школу, наши все еще в спортзале, играют в волейбол. Зашел внутрь зала: он наполнился радостным гулом и криком. Все подбежали и потребовали кумыс, который я типа обещал им. Конечно, я их лесом отправил. В ответ меня поздравили с тремя тройками в четверти...
не помню во сколько
Отработал свой текст и ушел, не прощаясь, с празднования Наурыза. Отправился в аквапарк, думал схожу на тренировку, отдохну....
11:хх
Пришел в аквапарк. Мне сказали что сейчас нет тренировок, а ближайшая будет в 13:45. Меня это не устроило.... пошел в библиотеку....
хх:хх
Пришел, думал я один такой умный, пришел так рано. Ан нет, тут уже оказывается Даша с Жыргал сидят... хочу спать...
13:50
Настроение=0. Пытаюсь его разогнать...не получается...
18:00
Пришел домой, уткнулся в компьютер. Настроения как не было так и нет. Сижу в ГВД. Как говорится, «Больше этому дню я ничего не должен»...
21 марта 04:00
Лег спать...
12:00
Проснулся, хочу есть, вчера ни крошки во рту не было. Вспомнил принцип «Если ты сам не сделаешь чего-то, никто за тебя это не сделает...» Пошел в магазин за томатной пастой...Слава Богу родители мясо на Наурыз купили...
13:00
Наконец-то приготовил... Правда, макароны переварил, а мясо недожарил...Ничего, с голодухи и не такое съешь... Вспомнил, что отец сказал разгрести снег около ворот.
14:00
Ушел в ГВД. Заждался там меня мой тёмный эльф 9ого уровня. До 10ого уровня осталось 190000 опыта...(Он его все-таки позже получил.-прим.ред.)
19:16
«Хватит героев, пойду снег разгребать» - подумал я и открыл Агент.
22 марта
Здесь запись обрывается...
23 марта
15:00
Вывожу дрожащей рукой «22 мая. Здесь запись обрывается»Проваливаюсь в сон
Ирма Пинс
Ирма Пинс
Волшебница

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения