Орден Феникса
Добро пожаловать в клуб "Орден Феникса"!
Обязательно войдите в тему "Информация для новичков", чтобы узнать как правильно пользоваться сайтом.
Мы будем рады видеть вас в числе учеников.

Join the forum, it's quick and easy

Орден Феникса
Добро пожаловать в клуб "Орден Феникса"!
Обязательно войдите в тему "Информация для новичков", чтобы узнать как правильно пользоваться сайтом.
Мы будем рады видеть вас в числе учеников.
Орден Феникса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» история "ордена Феникса"
Эпистолярный жанр или возможность выразить себя EmptyПн Авг 23, 2010 6:10 pm автор Ирма Пинс

» синквейны
Эпистолярный жанр или возможность выразить себя EmptyЧт Авг 12, 2010 8:07 pm автор Ирма Пинс

» Эссе
Эпистолярный жанр или возможность выразить себя EmptyЧт Авг 12, 2010 8:05 pm автор Ирма Пинс

» Стихи
Эпистолярный жанр или возможность выразить себя EmptyЧт Авг 12, 2010 8:02 pm автор Ирма Пинс

» Инфа об "Ордене"
Эпистолярный жанр или возможность выразить себя EmptyЧт Авг 12, 2010 6:25 pm автор Ирма Пинс

» Введение. Жанры.
Эпистолярный жанр или возможность выразить себя EmptyЧт Авг 12, 2010 6:10 pm автор Ирма Пинс

» Удивительный мир
Эпистолярный жанр или возможность выразить себя EmptyЧт Авг 12, 2010 5:56 pm автор Ирма Пинс

» Эссе "Вопреки народной мудрости"
Эпистолярный жанр или возможность выразить себя EmptyВт Июн 01, 2010 7:01 pm автор Ирма Пинс

» Новелла или рассказ
Эпистолярный жанр или возможность выразить себя EmptyВт Июн 01, 2010 6:56 pm автор Ирма Пинс

Партнеры
Создать форум


Эпистолярный жанр или возможность выразить себя

Перейти вниз

Эпистолярный жанр или возможность выразить себя Empty Эпистолярный жанр или возможность выразить себя

Сообщение автор Ирма Пинс Вт Июн 01, 2010 6:18 pm

Дорогое солнышко!
Пишет тебе преданный я. Как сама? Я с тобой очень долго не разговаривал, поэтому не в курсе последних твоих новостей.. Как жизнь, как учёба? Слышал, что ты болеешь. Надеюсь, обычным ОРЗ.._)) (Вопрос: серьёзно болеешь или халявишь?) Если серьёзно, желаю тебе скорейшего выздоровления: тебя ждут в школе! Тебя жду я…
Р.С. Прости меня, пожалуйста, надеюсь, что к следущей встрече увижу обычную тебя и ты перестанешь на меня дуться, и всё будет снова, как прежде. Твой я.
06.02.2010
Ирма Пинс
Ирма Пинс
Волшебница

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения